Вторник, 23.06.2026, 06:47

Сасмые Сексуальные Стервы Района

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Календарь
«  Август 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollA','Архив опросов',660,250,{closeonesc:1,maxh:400,max:1,min:1},{url:'/poll/0-2'});return false;javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollR','Результаты опроса',660,200,{closeonesc:1,maxh:400},{url:'/poll/1'});return false;26
Мини-чат

Дневник


Главная » 2008 » Август » 02

Очень обидно когда человек тебя не понимает,может это любовь зараждается,но он не захотел продолжения, а ей стало обидно от того,что он ее не понял. Говорить что-то еще было бесполезно. Он пытался сменить тему и поговорить с ней о чем-то нейтральном, а она сидела и плакала хорошо что он не видел ее слез ведь общались они через интернет.И их разделяли миллионы городов. Она старательно начала выводить веселые смайлики что бы он не понял как ей сейчас плохо. Отношения через интернет бред, иллюзия или что это?
Просмотров: 462 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (2)


Хочу сказать всем моим "доброжелателям": я не грустная и не веселая, я не слабая и не сильная,я не мудрая и не глупая. Я просто живу. Ведь я всего лишь человек. Я ошибаюсь и умею признавать свои ошибки и в этом мое превосходство над вами. Я не строю из себя мученицу я просто выражаю свои эмоции так как хочу и так как умею. Я личность- и это еще одно мое превосходство над вами. Ведь благодаря этому мне даже и в голову не придет кого-то оскарблять или оскорблять творчество и мысли других людей лишь бы на меня обратили внимания. У меня есть настоящие друзья,которых я очень люблю и ценю,я всегда приду им на помощь в трудной момент,порадуюсь за них когда им хорошо и знаю что это обоюдно. А вот вы врядли можете таким гордиться, у вас просто напросто ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)


Иногда так тяжело сказать человеку: "ты мне нужен!" Вроде три простых слова,но наверное мы просто надеемся что тот кому мы адресуем эти слова сам почувствует,он придет,обмнимет и жизнь,которая была наполнена тоской и страданиями снова нам улыбнется и будет опять как когда-то полна лишь яркими,солнечными,теплыми оттенками и днями.
Просмотров: 298 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Любви с первого взгляда не бывает

Кто из нас хоть раз в жизни не влюблялся по-настоящему? Пожалуй, никого из смертных не обошла стороной стрела Купидона, бывает, любовь выпрыгнет из-за угла и поразит двух людей. Но сам момент возникновения высокого чувства вызывает у ученых сомнения: а действительно ли любовь нечаянно нагрянет, или все же взаимная привязанность возникает постепенно? Как отличить любовь от влюбленности?

Недавно британские ученые выяснили, что настоящая любовь и взаимопонимание возникают лишь спустя год ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Мы друг друга раним без меча,
Наш язык страшнее и острее,
Словом рубим ближнего сплеча,
При размахе силы не жалея.
Зло от слов прочнее, чем от дел,
Дело часто ранит только тело,
А язык взял душу на прицел -
Ранит сердце метко и умело.
Кто язык обуздывает свой,
Мудр тот пред людьми и Богом.
Если поразмыслишь головой,
языком навряд ли скажешь много.
О, как много лишних, праздных слов!
И не только грозных, злых, обидных,
Много мнимых "добрых" языков,
Льстивых, лживых, хитрых и бесстыдных.
Час, когда умолкнут языки,
Будет часом высшего блаженства,
Как же от него мы далеки?
Как мы далеки от совершенства!
Просмотров: 596 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 290 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 358 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

1. Дорогие россияне.
2. А мой козёл учудил...
3. Он такой большой!
4. Пожайлуста, будь осторожен...
5. Ты у меня первый... а) Ты у меня второй... б)Ты у меня второй..._ хуz)Ты у меня второй...
6. И ничего я не пьяная.
7. Ну я же не затягиваюсь!
8. ДА! ЕЩЁ! ДА! ДА! ИИИИИААААА!
9. Ну если это тебе не по карману...
10. Феминизм-самое передовое движение за освобождение женщин из под ига этих грязных скотов...
11. Давай останемся друзьями.
12. Да, я натуральная блондинка. а) Да, я натуральная брюнетка. б)
Да, я натуральная шатенка. _ х) Да, это натуральный парик.
13. Ну товариш инспектор, я же только на секундочку на встречку выскочил ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Поцелуи доставляют удовольствие и разжигают страсть.
Поцелуи - это увлекательная сексуальная игра, в которой нет проигравш ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Всё, что не убивает нас сегодня,завтра делает нас сильнее...!!!
Просмотров: 267 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Весна  как я ее ЛЮБЛЮ!!! пора ЛЮБВИ!!!

И так хочется сказать любимому человеку самые главные слова ... ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 241 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

...и наступил новый день.И небо вылилось слезами на землю.И мысли снизошли ценные."А кому это все нужно"-спросил Разум у Души.Душа, покуривая сигарету и запивая неприятный привкус во рту коньяком,медленно подняла заплаканные глаза вверх...
"Кому нужно что?кому нужна я?кому нужна моя ласка?мое тепло?ты это имеешь ввиду,Разум?"
Разум,приглаживая растрепавшиеся волосы,вздохнул и протянул Душе замызганный носовой платок.."Да...вот думаю..Душа..ты ведь совсем на износ работаешь...спать уже давно перестала...дразнишь себя всеми этими стихами,романами,спасениями утопающих,вены режешь стеклам ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

"Ангел "

Просмотров: 279 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 258 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 360 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 486 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

такая, как есть, и не буду другой.
Я такая, как есть, и останусь такой.

Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая, как есть и я не одна.
Я такая, как есть и умею любить
И мне сложно плохое быстро забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить,
Я умею спасать и умею губить.
Я такая как ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 278 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 276 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 343 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Полетели на пол шмотки.
То, что было - всё упало.
Юбка, лиф (какие шутки?),
Всё, ...и даже одеяло!

Сексуальная запарка
Под вибрацию твою ли(?)
Мне с тобой всегда, так жарко(!)
И особенно - в июле.

Сигареты из кармана...
И вдыхаю полной грудью.
Мы с тобой сейча ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 267 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Ворона. Притча




Однажды к стае гусей, летящих в теплые края, пристала ворона.
- Гуси, возмите меня с собой!
- Ворона, нам через море лететь, ты же не долетишь!
- Я птица большая, я птица сильная, я долечу!
- Ну ладно, полетели.

Прилетают гуси на юг, смотрят - вороны нет. Ну думают, погибла.

Часа через два на горизонте появляетса ворона, еле дотягивает до берега и чуть живая втыкается клювом в песок. Гуси к неи подбегают:
- Ворона, ты ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

А вы помните это ??? =))

< ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 267 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Так весело сходить с ума...

Светлеют как-то хмурые дома
И отступают глупые кошмары 
Т ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

счастье.......подобно бабочке. .....

Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.

Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,....

Оно придет и тихонько сядет вам на плечо......
Просмотров: 261 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

О чем вы мечтали в детстве ???

Просмотров: 266 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА ДЛЯ КОШАТНИКА !!!)))

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
9. Ко ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Приветики !!!

Прикольный тест !!! )))

Посчитай, займет всего 20 секунд. Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Начнем!

1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Детские фантазии !!! )))

Просмотров: 262 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

У меня тоже был любимый мишка в детстве!!! А у вас была любимая игрушка ???

Просмотров: 261 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

«~~ Ох уж эти Мужчины ~~»

~~ Ох уж эти Мужчины ~~

Мужчины различные ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.


Во-пеpвых, мужчины есть  мятые брюки,
Небритые бороды, грязные руки.

Ещё ловеласы - любители кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")

... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

«Сюсечка с пампусечкой»

- Так ты действительно был гладиатором? - спросила Принцесса.
- Был, - кивнул Варвар.
- И со львами дрался?
- И со львами.
- И с медведями?
- Угу.
- И с минотаврами?
- И с ними тоже.
- И с Черными Рыцарями?
- Да со всеми я дрался, - заверил Принцессу Варвар. - Понимаешь, со всеми!
- И всех победил? - с восторгом переспросила Принцесса.
- Нет, - Варвар помрачнел. - Не совсем. Один раз я всё-же проиграл.
- Расскажи, а? - попросила Принцесса.
- Да чего там рассказывать... - замялся Варвар. - Обычное дело, с кем не бывае ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

«Мартовский кот в женской интер-пре-тации»

Мужчина. Кто там?
Женщина. Открывай, негодяй!
Мужчина. Не открою!
Женщина. Открывай или я не ручаюсь за себя!
Мужчина. Ну, хорошо, хорошо... Только поклянись, что ты не будешь бить меня зонтиком по голове!
Женщина. Клянусь, садист!

Мужчина открывает дверь, женщина бьет его туфелькой по голове.

Мужчина. Но ты же кл ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

ПЕРЕПИСКА!!! = ))

Добрый день, Василий.

Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.

Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!

С уважением, Юлия

P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

----------------------------------------

Уважаемая Юлия!

Да ты охренела?! ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***

Любите кофе ?

А может чай ?

Трудно найти уголок Земли, где не любили бы чай. Этот напиток занимает второе место после воды.

Родина чая - Юго-Западный Китай и примыкающие к нему районы Верхней Бирмы и Северного Вьетнама.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Лично мне никакого труда это прочитать не составила и читала без запинки как будто все написано правильно !!!! А вы прочитали сразу или нет ???

Просмотров: 275 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 224 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

«Сказ про то, как кот Васька золотую рыбку полюбил...»
А дело так было...
Одним прекрасным днем хозяйка ушла на базар.
Кот Васька бродил по комнате и не знал, чем бы ему заняться. И вдруг... Его взгляд остановился на аквариуме, который стоял на окне...Он тихонько к нему подошел...Одно резкое движение, - и в лапках оказалась рыбка. Да не простая, а золотая! И молвит золотая рыбка человеческим голосом : "Отпусти меня, котик, обратно в аквариум. Я за это выполню твое самое заветное желание: - превращу тебя в тигра! " Обрадовался котик,отпустил рыбку,а сам превратился в ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Приветики мои хорошие!!!Если вы сейчас читаете этот текст значит вы у меня в гостях в блоге чему я очень рада !!!Так вот дорогие мои раз вы здесь- то не ленитесь оставлять свои комменты !!!Ведь вам это не трудно, а мне будет приятно и любопытно узнать ваше мнение!!!Удачи всем и хорошего настроения !!!

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 236 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Когда мне будет восемьдеся пять...


ОНА...
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...


ОН.. ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ...


В день свадьбы к супругам прилетела фея." Вы были прекрасной
парой в течении 25 лет. Я хочу исполнить одно желание каждого
из Вас"...
Жена сказала:" Я хочу путешествовать по всему миру с моим
любимым мужем".
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
-"Конечно" - сказал муж.
--"Это очень романтично,но такая возможность выпадает раз
в жизни. Сожалею,моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе
тебя на 30 лет".
Взмахнула фея своей палочкой и... превратился муж в 80-летнего
старика.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)


Полюби себя сама и тебя полюбят другие !!!

Как часто мы женщины загружаем себя кучей комплексов и предрассудков по поводу своей внешности((( то у нас ноги короткие,то нос большой или грудь маленькая. А вопрос,ЗАЧЕМ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ??? Ведь вспомните,что на свете есть как минимум один человек для кого ты красивее и лучше на свете,это МАМА!!! Так надо что бы она не была в одиночестве! ))) КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА КРАСАВИЦА или она просто об этом пока не знает!!! Стоит всего лишь полюбить себя и ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)


Всем известно, что некоторые мужчины иногда смотрят порно или эротику.
Смотрят они это обычно не
в общественном транспорте.

И всем известно, что многие
женщины очень любят читать
"дамские романы"...
Женщины читают их как раз в общественном транспорте.
А ведь порнография там похлеще
чем на иных порно сайтах!

Я уже молчу о "стиле" авторов.
Из их романов можно издавать
сборники перлов и анекдотов.
Кстати, перлы уже издали.


... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Мечтать не вредно...Вредно не мечтать ...


Мечтаем мы о счастье, мечтаем о любви,
Мечтаем о прекрасном, но где его найти?
Искать по свету может? Искать, но где найдешь?
Когда же счастье рядом, его ты не берешь.
Когда любовь приходит, ты любишь, но молчишь
Любовь теряешь тоже, чего же ты грустишь?
Ведь если есть любовь, то значит счастье рядом.
Бери от жизни все и береги что надо.
Просмотров: 195 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Привет всем!!!!



Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 260 | Добавил: Kristi | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz