Вторник, 23.06.2026, 04:37
Главная страница
Информация о сайте
Каталог файлов
Каталог статей
Блог
Форум
Фотоальбомы
Гостевая книга
Обратная связь
Тесты
FAQ (вопрос/ответ)
Доска объявлений
Каталог сайтов
Сасмые Сексуальные Стервы Района
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Приветствую Вас
Гость
RSS
Форма входа
Календарь
«
Август 2008
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Поиск
Друзья сайта
Официальный блог
Сообщество uCoz
FAQ по системе
Инструкции для uCoz
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Наш опрос
Противоположному полу жить легче
Да
Нет
Да, я бы хотел(а) родиться противоположным полом.
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
30
javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollA','Архив опросов',660,250,{closeonesc:1,maxh:400,max:1,min:1},{url:'/poll/0-2'});return false;javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollR','Результаты опроса',660,200,{closeonesc:1,maxh:400},{url:'/poll/3'});return false;30
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Дневник
Главная
»
2008
»
Август
02 Августа, Суббота
17:17
Очень обидно когда человек теб...
(2)
17:15
Моим "доброжелателям!"
(0)
17:10
Иногда так тяжело сказать...
(0)
17:05
Любви с первого взгляда не бывает!
(0)
15:17
А вы как часто находите повод поскандалить?
(0)
15:16
Почему мы друг друга обижаем?
(0)
15:15
А что для вас ЛЮБОВЬ???
(0)
15:15
На что бы вы потратили эту кучку ??? =)))
(0)
15:12
50 фраз, которые женщина просто обязана сказать
(0)
15:11
Любите ли вы целоваться???
(0)
15:10
...
(0)
15:09
Весна... любовь....
(0)
15:08
Мне интересно...
(0)
15:07
Душа и разум
(0)
15:06
А верите ли вы в ангела хранителя???
(0)
15:05
А вы что думаете??? =)))
(0)
15:04
Рабочая неделя...
(0)
15:03
Ангеочки!!!
(0)
15:02
Я такая какая есть!!!
(0)
15:01
Забавные такие !!!! ))))))))))))
(0)
14:54
О пользе штанов =))) !!!!
(0)
14:53
Спасибо вам и сердцем и душой ...
(0)
14:49
Мне интересно знать ваше мнение!!!
(0)
14:43
Сексуальная заправка!=)))
(0)
14:29
Ода компу и инету!!!
(0)
14:27
)))
(0)
14:26
Любовь это...
(0)
14:24
Всем взаимной и счастливой любви!!!
(0)
14:23
Кот или кошка?
(0)
14:04
Так весело сходить с ума...
(0)
14:01
Счастье...
(0)
13:59
О чем вы мечтали в детстве?
(0)
13:58
ПАМЯТКА ДЛЯ КОШАТНИКА !!!)))
(0)
13:56
Тестик
(0)
13:55
Виртуальный салон красоты!!!
(0)
13:53
Детские фантазии!!!
(0)
13:47
Игрушки детства
(0)
13:45
«~~ Ох уж эти Мужчины ~~»
(0)
13:44
Что думаете?
(0)
13:43
«Мартовский кот в женской интер-пре-тации»
(0)
13:42
Переписка
(0)
13:41
Кофе или чай?
(0)
13:40
Очень интересно!!!
(0)
13:36
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
(0)
13:34
«Сказ про то, как кот Васька золотую рыбку полюбил...»
(0)
13:33
Приветик...
(0)
13:32
Как мало женщине надо...
(0)
13:31
Когда мне будет восемьдесят пять...
(0)
13:28
Сказка для взрослых..
(0)
13:27
Полюби себя сама...
(0)
13:23
Женские романы рулят !!! Отборные перлы =))
(0)
13:20
Мечтаем мы...
(0)
13:10
HELLO
(0)
Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтов
—
uCoz