Как
часто мы женщины загружаем себя кучей комплексов и предрассудков по
поводу своей внешности((( то у нас ноги короткие,то нос большой или
грудь маленькая. А вопрос,ЗАЧЕМ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ??? Ведь вспомните,что на
свете есть как минимум один человек для кого ты красивее и лучше на
свете,это МАМА!!! Так надо что бы она не была в одиночестве! ))) КАЖДАЯ
ЖЕНЩИНА КРАСАВИЦА или она просто об этом пока не знает!!! Стоит всего
лишь полюбить себя и встав утром перед зеркалом сказать: И кому только
такая красота достанется!!!А затем все совсем просто: любимые туфли,новая кофточка и красивая укладка. Подмигнув себе выходим из дома и
подставив лицо летнему солнышку улыбнутся ! ))) И вот вам КРАСАВИЦА получите, распишитесь!!!ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫ !!!