Вторник, 23.06.2026, 12:16

Сасмые Сексуальные Стервы Района

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Календарь
«  Август 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollA','Архив опросов',660,250,{closeonesc:1,maxh:400,max:1,min:1},{url:'/poll/0-2'});return false;javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollR','Результаты опроса',660,200,{closeonesc:1,maxh:400},{url:'/poll/1'});return false;26
Мини-чат

Дневник


Главная » 2008 » Август » 02 » Почему мы друг друга обижаем?
Почему мы друг друга обижаем?
15:16
Мы друг друга раним без меча,
Наш язык страшнее и острее,
Словом рубим ближнего сплеча,
При размахе силы не жалея.
Зло от слов прочнее, чем от дел,
Дело часто ранит только тело,
А язык взял душу на прицел -
Ранит сердце метко и умело.
Кто язык обуздывает свой,
Мудр тот пред людьми и Богом.
Если поразмыслишь головой,
языком навряд ли скажешь много.
О, как много лишних, праздных слов!
И не только грозных, злых, обидных,
Много мнимых "добрых" языков,
Льстивых, лживых, хитрых и бесстыдных.
Час, когда умолкнут языки,
Будет часом высшего блаженства,
Как же от него мы далеки?
Как мы далеки от совершенства!
Просмотров: 597 | Добавил: Kristi | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz