Среда, 24.06.2026, 02:42

Сасмые Сексуальные Стервы Района

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Календарь
«  Август 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Наш опрос
Противоположному полу жить легче
Всего ответов: 30
javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollA','Архив опросов',660,250,{closeonesc:1,maxh:400,max:1,min:1},{url:'/poll/0-2'});return false;javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollR','Результаты опроса',660,200,{closeonesc:1,maxh:400},{url:'/poll/3'});return false;30
Мини-чат

Дневник


Главная » 2008 » Август » 02 » Что думаете?
Что думаете?
13:44

«Сюсечка с пампусечкой»

- Так ты действительно был гладиатором? - спросила Принцесса.
- Был, - кивнул Варвар.
- И со львами дрался?
- И со львами.
- И с медведями?
- Угу.
- И с минотаврами?
- И с ними тоже.
- И с Черными Рыцарями?
- Да со всеми я дрался, - заверил Принцессу Варвар. - Понимаешь, со всеми!
- И всех победил? - с восторгом переспросила Принцесса.
- Нет, - Варвар помрачнел. - Не совсем. Один раз я всё-же проиграл.
- Расскажи, а? - попросила Принцесса.
- Да чего там рассказывать... - замялся Варвар. - Обычное дело, с кем не бывает...
- Ну как его хоть звали? Того, кто смог тебя одолеть?
- Её, - уточнил Варвар. - Это была она, а не он. И её звали Sussi.
- Ты проиграл девушке?! - изумилась Принцесса.
- Девочке, - скривился Варвар.

- Кажется, я помню эту историю, - вмешался Халфлинг. - В столице её еще долго потом обсуждали.
- Я тоже никогда не забуду этого кошмара! - Варвар передёрнулся. - Когда распорядитель объявил, что против меня выходит Sussi, "а можно просто Сюсечка"... Я сразу понял, что мне конец! Она появилась на арене, вся в бантиках и сердечках, и бросилась на меня с боевым кличем "Ня-я-я!!!" А в руке она сжимала палочку с пампусечкой на конце, а может это была, наоборот, пампусечка на палочке - я не слишком разбираюсь в технических тонкостях. - Он вздохнул. - У меня не было ни единого шанса.
- Почему? - удивленно заморгала Принцесса.
- Потому что сюсечки с пампусечками не-по-бе-ди-мы! - объяснил Халфлинг.

Сюсечка с пампусечкой

Ну а по сути, что ж...мужчины всегда пасуют перед женскими слабостями...
бантиками,пупусичками,мусичками и т.д.Наверное слабый пол этим и силен?))

Просмотров: 250 | Добавил: Kristi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz