- Так ты действительно был гладиатором? - спросила Принцесса.
- Был, - кивнул Варвар.
- И со львами дрался?
- И со львами.
- И с медведями?
- Угу.
- И с минотаврами?
- И с ними тоже.
- И с Черными Рыцарями?
- Да со всеми я дрался, - заверил Принцессу Варвар. - Понимаешь, со всеми!
- И всех победил? - с восторгом переспросила Принцесса.
- Нет, - Варвар помрачнел. - Не совсем. Один раз я всё-же проиграл.
- Расскажи, а? - попросила Принцесса.
- Да чего там рассказывать... - замялся Варвар. - Обычное дело, с кем не бывает...
- Ну как его хоть звали? Того, кто смог тебя одолеть?
- Её, - уточнил Варвар. - Это была она, а не он. И её звали Sussi.
- Ты проиграл девушке?! - изумилась Принцесса.
- Девочке, - скривился Варвар.
- Кажется, я помню эту историю, - вмешался Халфлинг. - В столице её еще долго потом обсуждали.
- Я тоже никогда не забуду этого кошмара! - Варвар передёрнулся. -
Когда распорядитель объявил, что против меня выходит Sussi,
"а можно просто Сюсечка"... Я сразу понял, что мне конец! Она появилась
на арене, вся в бантиках и сердечках, и бросилась на меня с боевым
кличем "Ня-я-я!!!" А в руке она сжимала палочку с пампусечкой на конце,
а может это была, наоборот, пампусечка на палочке - я не слишком
разбираюсь в технических тонкостях. - Он вздохнул. - У меня не было ни
единого шанса.
- Почему? - удивленно заморгала Принцесса.
- Потому что сюсечки с пампусечками не-по-бе-ди-мы! - объяснил Халфлинг.
Ну а по сути, что ж...мужчины всегда пасуют перед женскими слабостями...
бантиками,пупусичками,мусичками и т.д.Наверное слабый пол этим и силен?))