Вторник, 23.06.2026, 16:48

Сасмые Сексуальные Стервы Района

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Календарь
«  Август 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollA','Архив опросов',660,250,{closeonesc:1,maxh:400,max:1,min:1},{url:'/poll/0-2'});return false;javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollR','Результаты опроса',660,200,{closeonesc:1,maxh:400},{url:'/poll/1'});return false;26
Мини-чат

Дневник


Главная » 2008 » Август » 02 » Переписка
Переписка
13:42

ПЕРЕПИСКА!!! = ))

Добрый день, Василий.

Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.

Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!

С уважением, Юлия

P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

----------------------------------------

Уважаемая Юлия!

Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.

С наилучшими пожеланиями, Василий

P.S. Не смогу.

----------------------------------------

Добрый день, Василий.

Василий, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.

Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.

С уважением, Юлия

P.S. Почему не сможешь?

--------------------------------------------

Уважаемая Юлия!

Извини, Пупсик.Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная

прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим

сноубордом.
Больше

не

буду.

С наилучшими пожеланиями, Василий

P.S. А чё я-то всё?

------------------------------------------

Добрый день, Василий.

Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у

твоих

"ребят" бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между прочим,

долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.

Враль.

С уважением, Юлия

P.S. Собирай манатки и отваливай.

------------------------------------------

Уважаемая Юлия!

Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у

Светы

второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих,

где купить твои Pollini?

С наилучшими пожеланиями, Василий

P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

----------------------------------------------

Добрый день, Василий.

ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.

Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прям

во второй размер!

С уважением, Юлия

P.S. И конфеточек

Просмотров: 303 | Добавил: Kristi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz