 
ПЕРЕПИСКА!!! = ))
Добрый день, Василий.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог? И где ты вчера шлялся?! 
С уважением, Юлия
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.
----------------------------------------
Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво. 
С наилучшими пожеланиями, Василий
P.S. Не смогу.
----------------------------------------
Добрый день, Василий.
Василий, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела. 
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия
P.S. Почему не сможешь?
--------------------------------------------
Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик.Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная
прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим
сноубордом. Больше
не
буду.
С наилучшими пожеланиями, Василий
P.S. А чё я-то всё?
------------------------------------------
Добрый день, Василий.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у
твоих
"ребят" бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между прочим,
долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.
Враль.
С уважением, Юлия
P.S. Собирай манатки и отваливай.
------------------------------------------
Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у
Светы 
второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих,
где купить твои Pollini?
С наилучшими пожеланиями, Василий
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю. 
----------------------------------------------
Добрый день, Василий.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прям
во второй размер!
С уважением, Юлия
P.S. И конфеточек
|