Вторник, 23.06.2026, 18:31

Сасмые Сексуальные Стервы Района

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Календарь
«  Август 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollA','Архив опросов',660,250,{closeonesc:1,maxh:400,max:1,min:1},{url:'/poll/0-2'});return false;javascript:;" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('PollR','Результаты опроса',660,200,{closeonesc:1,maxh:400},{url:'/poll/1'});return false;26
Мини-чат

Дневник


Главная » 2008 » Август » 02 » Мечтаем мы...
Мечтаем мы...
13:20
Мечтать не вредно...Вредно не мечтать ...


Мечтаем мы о счастье, мечтаем о любви,
Мечтаем о прекрасном, но где его найти?
Искать по свету может? Искать, но где найдешь?
Когда же счастье рядом, его ты не берешь.
Когда любовь приходит, ты любишь, но молчишь
Любовь теряешь тоже, чего же ты грустишь?
Ведь если есть любовь, то значит счастье рядом.
Бери от жизни все и береги что надо.
Просмотров: 196 | Добавил: Kristi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz